作为 2024-04-08 02:03:49

André Derain

Lot 12
Matisse et Terrus, 1905
huile sur toile

40.3 x 54.3 cm

Lot 12
Matisse et Terrus, 1905
huile sur toile
40,3 x 54,3 cm

€ 2.000.000 - 3.000.000
拍卖: -18 天

Christie's

拍卖: 09.04.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 22924
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé ‘a derain’ (en bas à droite). signed 'a derain' (lower right)

1 其他作品 André Derain
3 天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Derain
847 Portrait of a girl
Pencil on paper

ab € 540

André Derain 在策划搜索中出现的艺术家