作为 2024-04-08 02:03:49
André Derain
Lot 12
Matisse et Terrus, 1905
huile sur toile
40.3 x 54.3 cm
Lot 12
Matisse et Terrus, 1905
huile sur toile
40,3 x 54,3 cm
€ 2.000.000 - 3.000.000
拍卖: -18 天
Christie's
拍卖: 09.04.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 22924
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé ‘a derain’ (en bas à droite). signed 'a derain' (lower right)
1 其他作品 André Derain
3 天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Derain
847
Portrait of a girl
Pencil on paper
ab € 540
André Derain
Fauvismus